DIRECTOR
Ernesto Caballero

DIRECTOR ADJUNTO
Ángel Murcia

GERENTE
Paloma Ortiz

DIRECTOR DE PRODUCCIÓN
Fernando Delgado

DIRECTORES TÉCNICOS
Toño M. Camacho, Matías Carbia Arce

COORDINADORA ARTÍSTICA
Miriam Gómez

JEFA DE COMUNICACIÓN
Sandra Fernández Isardo

MARKETING Y GESTIÓN DE AUDIENCIAS
Giulia Bonnat

COMUNICACIÓN
Antonio Ayuso, Belén Domingo, Ana González Hernansanz, Paloma Monleón

ACTIVIDADES CULTURALES Y EDUCATIVAS
Concepción Largo, Marcos Vasconcellos, María Pérez

GERENCIA
Rosa Mª García, Inés Mirasierra, Gema Matamoros, Santiago Gimeno, Mª Dolores Fernández

SECRETARÍA DE DIRECCIÓN
Odile Bouchut, Ana Betemps

ADMINISTRACIÓN
Fernando Vidal

ABONOS, TAQUILLAS Y SALA
Ángel Domingo, Santiago Ruiz Izquierdo

ADJUNTOS A LA DIRECCIÓN TÉCNICA
Melina Ickowicz, Óscar Fernández

OFICINA TÉCNICA
Liberata Abad, Raúl Recuero, Luis Gutierrez, Marta Hernáez, Lourdes Novillo, Gerardo Campana, Patricio Jiménez, Jesús Durango

ADJUNTOS A PRODUCCIÓN
Pilar Rubio, José Luis García, Laura Cobo, Antonio Castelbón, José Luis Molinero

PRODUCCIÓN Y GIRAS
Andrea Abad, Olga Millán, Gabriela Olcoz, Violeta Sánchez

SERVICIOS GENERALES
Teresa González, Roberto Sánchez, Jesús Díaz, Dolores García, Milagros de Teresa, Teresa Jiménez, Eusebio Villullas, Mª Cruz Sardiñas, Pilar Sandín, José Antonio Carrizal, Begoña Esquinas

REGIDURÍA
Macarena Hernández, Ana Mª Olmedo, Luis Sánchez, Montserrat Domínguez, Natalia Castro, Aranzazu López, Alejandro Martínez, Vicente del Val, Adriana Veyrat, Jimena Fernández

MAQUINARIA
Antonio Pinelo, Manuel Sánchez, David Santiago, Emilio Bariego, Diego Costa, Azucena Ortega, Francisco Andrés Roldán, Alba del Carmen Albadalejo, César Díaz, David Fornis, Favio Manosalva, Óscar Palomares, Rodrigo San Martín, Maximiliano Ungria, Diego Aroca, Begoña Dueñas, Gabriel Nistal, David Ortega, Daniel Vacas, Ignacio Andrés, Luis Enrique Martínez, Jaime Bussons, Luis González

ELECTRICIDAD
Jesús Gil, Manuel del Castillo, Francisco Herranz, Luis Blanco, Juan Antonio Mejías, José Luis Lucio, Amaya García, Jorge Canales, José Julián Hernández, Mónica Ortega, Juan José, Cucurella, Manuel Jiménez, Rodrigo López, David Moreno, Javier Olmo, María López, Ernesto González, Marta Graña, Leonardo Lugo, Marina Muñiz, Marcelo Mugnai, Alfredo Lucas, Jorge Nebreda, Carlos Solana, Pedro Vera, Elisa Rubio

AUDIOVISUALES
Bienvenido Redondo, Jaime Aroca, Joaquín Rodríguez, Enrique Gil González, Elena Arroyo, Beatriz Díaz, Javier Novella, José Javier Torres, Mar Navarro, Bruno Borbolla, Antonio Esteban, Francisco Jesús González, Jesús Ramón Tejido, Alejandro Arroyo

UTILERÍA
José Luis Pérez, José Luis Olmedilla, Rocío Barreto, Kathrin Kruger, Roberto Mancebo, Mª Antonia Pérez, Mª Luisa Elvira, Esther del Pino, Elena Argüello, Rosa Novoa, Estrella Pérez, Patricia Andrés, Luis Mosquera, Elba Sanz, Rosario Lozano, Pilar Arriola, Julia Navalón

SASTRERÍA
Pastora Baños, Mª Luisa Herrero, Belén Monroy, Guadalupe Valero, Loreto García, Nuria Berciano, Charo Martín-Vares, Beatriz Sanz, Patricia Aguirre, Mª José Urbanos, Resurrección Expósito

PELUQUERÍA
Félix Domingo, Mª Josefa de León, Concepción Velasco, Elena Guijo, Eva Ortiz, Sagrario Díaz, Ernesto Calvo

MAQUILLAJE
Sonia Bosch, Patricia Gutiérrez, Sonia Crespi, Irene Hermosa, Alicia Somolinos, Mª Luz Aguado, Adoración Gutiérrez, Esther Quijada, Gema Mellado

PERSONAL DE SALA
Rosa Nicolás, Carlos de Frutos, Francisco Javier Cruz, Salvador González, María del Mar Porcuna, Rafael Sánchez, Ana María Cano, Concepción Izquierdo

TAQUILLA
Cecilia Pavón, Isabel Guillén, Rosa María Recio, Mª Mar Sánchez, Yolanda Reino

MANTENIMIENTO
José Ramón Zamora, Francisco Javier Blanco, José Luis Delgado Lago